ООО «Ньюконтакт"

Отзывы о компании

5.0
На основе 4 оценок
Рекомендация 5
Зарплата 5
Карьерный рост 5
Руководство 5
Условия труда 5
Социальный пакет 5
Оператор, Текущий сотрудник
24 июня 2022
Комментарий

Для подработки - идеальный вариант. Я полдня провожу на парах в институте, а полдня в neovox. В итоге и по деньгам нормально получается, и не устаю сильно. Приходила без опыта на вакансию оператора в чате, на звонках побоялась быть. Всему научили. Печатала изначально быстро, потому что это основное, что тут от тебя нужно, плюс грамотность.

Оператор call-центра, Текущий сотрудник
20 июня 2022
Комментарий

моя лучшая работа. Коллеги и начальство адекватные, во время обучения во всем помогали и консультировали. С тех пор прошло уже много времени, но мое мнение не изменилось. Для сотрудников здесь есть различные корпоративы, мероприятия, благотворительность.

Оператор call-центра, Текущий сотрудник
14 июня 2022
Комментарий

Хороший офис с дружной командой. Работаю оператором, для меня важно, что тут все официально, зарплата достойная, приходит без задержек. По загруженности зависит от проекта, иногда бывает трудно, но зато есть возможность выбрать комфортный график, совмещать с домашними делами и воспитанием ребенка.

Супервайзер, Текущий сотрудник
21 июня 2021, Смоленск
Достоинства

- Удобный график - Понимание со стороны руководства - Конкурсы - хорошая заработная плата - возможность работать удаленно - есть возможность получить технику для работы дома

Недостатки

Не наблюдаются)