Компания РБТ

Поиск работы в Новосибирске

Вакансии в Новосибирске (0)

Rabota.ru

Не нашлось информации по вакансиям в вашем регионе

На данный момент у компании Компания РБТ не найдено вакансий в Новосибирске. Возможно, вас заинтересуют вакансии в других регионах.

Вакансии в других регионах (29)

Продавец-консультант

Продажа товара и услуг; Выполнение стандартов обслуживания; Работа с товаром. Требования: Желание развиваться и достигать высоких результатов; Условия: Оплачиваемая стажировка; Пятидневка с возможностью самостоятельно выбирать выходные; Обучение.

Кладовщик

Прием, размещение на складе и отпуск товарно-материальных ценностей. Проверка принимаемых на склад и отпускаемых со склада ценностей на соответствие их товарно-сопроводительным документам по количеству, ассортименту, качеству,комплектности, а также по иным характеристикам, в зависимости от конкретных…

Продавец-кассир

Продажа бытовой техники; продажа услуг по подключению, установке, настройке бытовой техники; продажа аксессуаров; консультация покупателей; выкладка товара; Условия: график работы сменный 5/2; работа в крупной федеральной компании; официальное трудоустройство с первого дня работы; соц. Пакет (ежегодный…

Кассир

Оформление продаж по кассе, ведение кассовой документации, контроль кассовой дисциплины; Предоставление отчетов в центральный офис. Требования: Уверенный пользователь ПК. Внимательность, ответственность. Опыт работы кассиром приветствуется; Условия: Официальное трудоустройство, полный соц. Пакет, своевременная…

Продавец-консультант

Консультирование покупателей по техническим; характеристикам товаров в торговом зале, дополнительным услугам; действующим рекламным акциям. Расстановка товара согласно правилам мерчандайзинга. Отслеживание порядка в торговом зале; Работа с демонстрационным оборудованием магазина. Участие в инвентаризации…

Продавец-консультант

Сеть розничных салонов бытовой техники и электроники открывает вакансию продавца-консультанта. Требования: Ecли ты свеж и весел – приходи к нaм, пpoдaвaть бытoвую технику или смаpтфоны. Если ты нe супeр продажник, cвoи 35000р. Ты получишь. Если ты мoнcтр продаж, тогда oт 70 000p. И выше тeбe обecпечено…

Продавец-консультант (ул. Менделеева 137/4)

Консультирование покупателей по техническим; характеристикам товаров в торговом зале, дополнительным услугам; действующим рекламным акциям. Расстановка товара согласно правилам мерчандайзинга. Отслеживание порядка в торговом зале. Участие в инвентаризации магазина. Требования: Личные качества: целеустремленность…

Продавец

В связи с открытием нового магазина RBT.ru, требуется продавец-кассир; Обязанности: Консультирование покупателей; Поддержание качественного сервиса; Поддерживание порядка в торговом зале; Участие в приемке и инвентаризации товара; Работа с кассой; Требования: Желание зарабатывать и быть независимым;…
Студенты

Продавец-консультант в магазин бытовой техники и электроники

Привет! Мы приглашаем в команду экспертов в современный магазин бытовой и цифровой техники ООО "Компания РБТ". Лучшая мотивация для продавцов, среди магазинов бытовой техники и электроники. Возможность карьерного роста. Заработная плата 50 000 - 100 000 до вычета НДФЛ. Заработная плата складывается…

Продавец-консультант

Консультирование и обслуживание покупателей. Демонстрация товара. Оказание помощи в выборе товара. Поддержание порядка в торговом зале. Выкладка товара. Участие в проведении инвентаризации; Подготовка товаров к продаже: проверка наименования, количества, сортности, цены, состояния упаковки и правильности…

Продавец-консультант

Консультирование покупателей по товарам в торговом зале, дополнительным услугам, сервисам, действующим рекламным акциям; Расстановка товара согласно правил мерчандайзинга; Поддержание порядка в торговом зале; Работа с демонстрационным оборудованием магазина; Участие в инвентаризации магазине. Требования:…

Продавец-консультант

Сеть розничных салонов бытовой техники и электроники открывает вакансию продавца-консультанта. В будущем сотруднике мы ищем: Энергичность; Ответственность; Интересны кандидаты, которым близка тема бытовой техники и электроники; Желание зарабатывать и быть независимым; Грамотная речь. Мы предлагаем…
Студенты

Продавец-кассир (ТСК "Иглинский")

Работа в крупной сети гипермаркетов бытовой техники и электроники; Официальное трудоустройство, соц. Пакет, отпуск 2 раза в год; График работы 5/2, выходные "плавающие"; Своевременная "белая" заработная плата (от 40 000 рублей до вычета налогов); "Потолка" по зарплате нет; Возможность карьерного роста…

Директор салона (ТСК "Иглинский")

Работа в крупной сети гипермаркетов бытовой техники и электроники; График работы 5/2 (выходные: Вск/Пн); Официальное трудоустройство в соответствии с ТК РФ; Мотивация: оклад + премия (в соответствии с системой материального стимулирования, принятой в Компании); Обучение в рамках компании; Компенсация…

Заместитель директора салона (ТСК "Иглинский")

Работа в крупной сети гипермаркетов бытовой техники и электроники; Трудоустройство в соответствии с ТК РФ; График работы 5/2; Мотивация: оклад+премия (Уровень мотивации будет зависеть от Ваших компетенций). Обязанности: Выполнение плановых показателей KPI; Обучение персонала; Наставничество и прямой…

Менеджер точки выдачи товара

Официальное трудоустройство с 1-го дня по ТК РФ (оплата труда также с 1 рабочего дня в полном объеме); График работы 2/2; Своевременная выплата заработной платы 2 раза в месяц; Повышение профессиональных навыков, обучение в рамках Компании; Возможность карьерного роста; Дополнительные бонусы (приобретение…

Продавец-консультант

Профессиональные требования к соискателю: желание учиться и зарабатывать, трудолюбие и стресоустойчивость; должностные обязанности сотрудника: консультация покупателей по товару, формирования продаж, поддержание порядка в отделе; условия приема на работу- официальное трудоустройство;
Студенты

Кладовщик

Прием, размещение, отгрузка товара в соответствии с правилами складского учета; Выполнение погрузочно-разгрузочных работ; Проведение ревизии на складе; Требования: Опыт работы кладовщиком приветствуется; Опыт работы в 1С будет преимуществом; Условия: Официальное трудоустройство; Рабочий день на территории…

Продавец-кассир

В салон бытовой техники LERAN требуется администратор, продавец-кассир; Обязанности: Консультация клиентов в торговом зале; Проведение продаж на кассе; Участие в технологических процессах магазина в рамках должностных обязанностей; Требования: Энергичность, ответственность; Желание зарабатывать и быть…

Менеджер по рекламации (сервис менеджер)

Приём и обработка поступающих обращений от клиентов компании; Предоставление отчетности; Ведение учета по всем рекламациям, контроль сроков и качества их исполнения; Взаимодействие с сервисными центрами; Утилизация брака; Обеспечение информационной поддержки клиентов о ходе рассмотрения рекламаций;…

Заместитель директора салона

Контроль выполнения плана продаж; Ведение отчетной документации; Взаимодействие с центральным офисом; Управление персоналом: адаптация, наставничество, обучение, участие в аттестации; Поддержание стандартов обслуживания клиентов Компании и мерчендайзинга; Работа с клиентами в салоне; Личные продажи;…

Продавец-кассир в магазин LERAN

Консультирование покупателей и продажа по стандартам компании,нацеленность на результат, поддержание порядка на рабочем месте,выкладка товара,переоценка. Взаиморасчеты с покупателями.работа с денежной наличностью.Участие в инвентаризации. Требования: Трудолюбие,ответственность,пунктуальность. Условия:…

Продавец-консультант

Сеть розничных салонов бытовой техники и электроники открывает вакансию продавца-консультанта; Требования: В будущем сотруднике мы ищем: Энергичность; Ответственность; Интересны кандидаты, которым близка тема бытовой техники и электроники; Желание зарабатывать и быть независимым; Грамотная речь. Условия:…

Продавец-кассир

Консультирование покупателей; Поддержание качественного сервиса; Поддержание порядка в торговом зале; Участие в приемке и инвентаризации товара; Работа с кассой. Требования: Желание зарабатывать и быть независимым; Грамотная речь; Интересны кандидаты, которым близка тема бытовой техники и электроники…

Продавец-кассир

Продажи бытовой техники и электроники, приемка товара, выставление товара. Требования: среднее образование, умение располагать людей к себе. Условия: официальное трудоустройство и социальные гарантии, сменный график (5/2 или 2/2 выбирает сотрудник)
Студенты

Продавец-консультант

Работа в крупной компании; Официальное трудоустройство по ТК РФ, социальный пакет; Возможность карьерного роста; Повышение профессиональных навыков; Обучение в рамках компании, оплачиваемая стажировка; График работы 5/2 (выходные "плавающие", работа посменно); Система премий и поощрений; Участие в корпоративных…

Продавец-консультант

Консультирование покупателей по товарам в торговом зале (Бытовая техника и электроника), выдача товара; Требования: Ответственность; Умение работать в команде; Коммуникабельность; Грамотная речь; Опыт работы в розничной торговли приветствуется; Условия: Заработная плата 30 000 руб. + % с каждой продажи…

Продавец-консультант (МТВ-Центр)

Консультирование; покупателей по техническим характеристикам товаров в торговом зале; дополнительным услугам, действующим рекламным акциям. Расстановка товара согласно правилам мерчендайзинга. Участие в проведении инвентаризации магазина. Требования: Опыт работы в продаже бытовой техники и электроники…