ООО "Сиб-Пресс"

Поиск работы в Новосибирске

Вакансии в Новосибирске (6)

Кладовщик

Прием, пересчет и размещение готовой продукции на складе; обслуживание клиентов; перемещение готовой продукции, товаров и материалов между складами и производством; погрузо-разгрузочные работы; ведение документации; материальная ответственность; подготовка и проведение инвентаризаций; Требования: ответственность…
г Новосибирск, ул Софийская, д 12/5

Дежурный наладчик

Замещение наладчика оборудования; Обеспечение производственного участка материалами. Настройка и обслуживание оборудования участка; Контроль качества выпускаемой продукции; Перемещение готовой продукции на склад предварительного хранения; Поддержание порядка на участке и складах материалов; Выполнение…
Студенты
г Новосибирск, ул Софийская, д 12/5

Наладчик оборудования

Обеспечение производственного участка материалами. Настройка и обслуживание оборудования участка; Контроль качества выпускаемой продукции; Перемещение готовой продукции на склад предварительного хранения; Поддержание порядка на участке и складах материалов; Выполнение планов производства; Требования:…
Студенты
г Новосибирск, ул Софийская, д 12/5

Оператор станка с ЧПУ

Написание управляющих программ; Работа на фрезерном и токарном обрабатывающем центре с ЧПУ по металлообработке; Подготовка и привязка инструмента; чтение чертежей; Работа с мерительным инструментом; Требования: Умение работать в CAD и CAM системах/программах; Условия: Оформление по ТК РФ, испытательный…
Студенты
г Новосибирск, ул Софийская, д 12/5

Электрик

Контроль и обслуживание электрооборудования и других систем жизнеобеспечения производственного здания. Осуществление текущего содержания помещений (мелкий ремонт). Ответственность за электро хозяйство с правом выдачи 1-ой группы по электробезопасности. Требования: 4-я группа электробезопасности. Знание…
Студенты
г Новосибирск, ул Софийская, д 12/5

Оператор-упаковщик

Производить/упаковывать ПЭТ-упаковку на выдувном оборудовании; контролировать качество выпускаемой продукции; Требования: внимательность, аккуратность, стрессоустойчивость; опыт работы на производстве; Условия: сменный график: день/ночь/48ч; официальное трудоустройство; соц. Пакет;
Студенты
Новосибирск, ул Софийская, д 12/5