ООО "АВАНГАРД"

Поиск работы в Новосибирске

Вакансии в Новосибирске (5)

Водитель-курьер по доставке еды

В сеть пиццерий Park&pizza требуются курьеры с личным автомобилем. Возможна подработка в праздничные предпраздничные дни. Обязанности: Быстрая и вежливая доставка пиццы, роллов и других блюд любимым клиентам. Требования: Знание города; Вежливость; Опрятность; Аккуратность; Желание работать и зарабатывать…
Пенсионеры
Студенты
г Новосибирск, Красный пр-кт, д 323

Официант

Мы ищем в свою суперкоманду ОФИЦИАНТА в пиццерии Park&pizza; Требуемый опыт работы: не требуется; Полная занятость, сменный график; ​​На работу как на праздник? Это реальность! Наполни свою жизнь вкусом вместе с нами! Обязанности: Поддержание в зале теплой, гостеприимной атмосферы и высокий уровень сервиса…
г Новосибирск

Су-шеф

Участие в разработке новых блюд; Участие в инвентаризации; Обучение сотрудников кухни; Контроль выпускаемой продукции; Контроль санитарного состояния кухни; Соблюдение стандартов и регламентов предприятия; Работа с графиками сотрудников,согласно заявленному ФОТу.а; Требования: Стаж работы 1-3 года в…
г Новосибирск, Красный пр-кт, д 323

Бармен-бариста

В новый ресторан GriLL&Pizza требуется бармен. Требуемый опыт работы: не требуется; Полная занятость, сменный график; Обязанности: Приготовление напитков качественно, согласно ттк компании, для наших гостей; Работа по стандартам компании; Соблюдение чистоты рабочего места; Участие в проведении инвентаризации…
г Новосибирск, Красный пр-кт, д 323

Повар-универсал

В связи с расширением сети предприятий, требуются повара горячего и холодного цехов, пиццайола. Обязанности: Приготовление блюд по ТТК; Ответственное отношение к работе; Контроль качества блюд и заготовок. Требования: Без опыта; Условия: Обучение сотрудников без опыта; График сменный; Бесплатное питание…
г Новосибирск, Красный пр-кт, д 323