ООО "МАМИНО ВРЕМЯ"

Отрасль компании
HR / Кадры / Подбор персонала,
Размер компании
меньше 20
Телефон
Показать
Головной офис
119435, г Москва, р-н Хамовники, Большой Саввинский пер, д 8 стр 1
Юр. название
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "МАМИНО ВРЕМЯ"
ИНН
5407964865

Служба МАМИНО ВРЕМЯ - это онлайн-сервис по организации присмотра за детьми.

С 2016 года в разных городах России мы предлагаем знакомую всем услугу в современном грамотном формате. С нами клиенты получают сервис высокого качества, а бебиситтеры имеют возможность настраивать формат работы под себя и заниматься любимым делом по достойным тарифам. Мы организовали службу "Мамино время", для того, чтобы мамы могли легко планировать своё время, поручив нам заботу о ребёнке.


Для бебиситтеров мы предоставляем возможность заниматься любимым делом – заботой о детях - по гибкому графику и на индивидуальных условиях!


Наша миссия проста, но очень важна - мы помогаем мамам выдохнуть и найти силы стать лучшей мамой для своего малыша. Вы можете присоединиться к нам и делать полезное дело каждый день!

Отзывы о компании

Rabota.ru

Нравится работать в компании?

Оставьте свой отзыв! Поделитесь своим мнением и помогите другим осознанно выбрать место работы.

Вакансии

Бебиситтер (няня)

Служба бебиситтеров "МАМИНО ВРЕМЯ" набирает сотрудников для работы нянями "на час": обучаем и обеспечиваем работой; график и районы выбираете сами; возможно совмещение с учёбой или другой занятостью; ЗП еженедельно, официальный доход; гарантируем безопасность и оплату. Служба МАМИНО ВРЕМЯ - это онлайн-сервис…
Пенсионеры
Студенты
Работа в компании «ООО "МАМИНО ВРЕМЯ"» в Новосибирске
г Новосибирск, ул Советская, д 23

Офисы компании